[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Королевство горных псов Рио Рита (Наша маленькая швейцарская мечта)
Королевство горных псов Рио Рита
RioRitaДата: Суббота, 05.11.2016, 12:23 | Сообщение # 351
Рейтинг 250-500
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А здесь, я можно сказать, рисковала уж если ни жизнью, то точно своим фотоаппаратом и спиной. Однажды они вот так вот бежали, и сбили с ног папу, так он потом еле ходил и весь в синяках был.

DAKOTTAДата: Суббота, 05.11.2016, 12:49 | Сообщение # 352
Один из лучших
RioRita, Очень красиво месте смотрятся. Обе собани яркие, крупные да еще и на белом good2 класс.
Цитата RioRita ()
А здесь, я можно сказать, рисковала уж если ни жизнью, то точно своим фотоаппаратом и спиной.
Да уж, такие снесут, потопчуться и не заметят lol

Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.

РодникДата: Суббота, 05.11.2016, 15:33 | Сообщение # 353
Один из лучших
RioRita, риск оправдан. Такие кадры классные получились! Но, от таких "саблезубых" лучше подальше держаться... Действительно, снесут и не заметят... wink

Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года

ЕвстегнейДата: Суббота, 05.11.2016, 15:50 | Сообщение # 354
Один из лучших
RioRita
Очень красивые фотографии good2 .Мальчишки отлично получились в играх good2 .

RioRitaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:11 | Сообщение # 355
Рейтинг 250-500
DAKOTTAРодникЕвстегней, спасибо!

Вот и прошли очередные выходные, были они почти продуктивны, объясню почему почти: сегодня, в воскресенье, мы с Арчибальдом должны были выставляться в Кургане, мы даже выехали, но проехав чуть меньше половины пути, где-то около 80 км из 200, пришлось вернуться домой, потому как небесная канцелярия решила побаловать нас сильным снегопадом с метелью, в некоторых местах переметы на дороге были чуть ли не в полколеса и совершенно невозможно было определить где кончается дорога и начинается обочина плавно переходящая в канаву-кювет.

А вчера, в субботу, мои Рита с Арчибальдом впервые работали моделями. Сегодня прислали одну фотографию с Ритой, буду с нетерпением ждать остальных.

Прикрепления: 0997340.jpg(179Kb)

BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Королевство горных псов Рио Рита (Наша маленькая швейцарская мечта)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: