[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 33«12313233
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » ТРИКОЛОРНАЯ УЛЫБКА БАЙКАЛА))) (эпизод 2) (С чистого листа....)
ТРИКОЛОРНАЯ УЛЫБКА БАЙКАЛА))) (эпизод 2)
ианисДата: Четверг, 06.10.2016, 18:49 | Сообщение # 801
Один из лучших
Замечания: 0%
Статус: На сайте
Как мне у вас понравилось! Супер тусовка  good2 Все такие счастливые, дружные и красивые! И все собакины, и люди good2
А еще, оказывается, есть места, где колли именно колли, а не  :'( Дизель  love
И Марс красавец мужчина, с таакими глазами bnim

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн

ЙохимДата: Среда, 12.10.2016, 17:10 | Сообщение # 802
Один из лучших
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
Иркутск. 1 октября. 13.00, привычное наше место
Ириш,вы в очередной раз большие молодцы и уже в который раз завидую белой завистью! С удовольствием посмотрела и на вас и на ваших собак! Очень рада что компания пополняется и наши щенки влились в дружный коллектив! friends2

irinamysaДата: Пятница, 14.10.2016, 13:51 | Сообщение # 803
Один из лучших
Замечания: 20%
Всем огромное спасибо friends2 Мы все большие молодцы, что находим время и встречаемся friends2 состав тусы расширяется, что очень радует good2 Приятно, что берноводы приезжают целыми семьями good2
Вообщем надеюсь, что эта замечательная традиция сохранится у нас еще многие годы!

Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!

ЕвгенияДата: Суббота, 15.10.2016, 09:05 | Сообщение # 804
Один из лучших
Какие же вы молодцы good2 такие дружные все,и люди и собаки good2 У нас уже давно такого нет....
От Марсика я в полнейшем восторге blush

lulyaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:35 | Сообщение # 805
Рейтинг 150-250
Ну вот, выбрала время зашла к вам wink . Классные у вас тусовки,на всех посмотрела,очень все красивые и позитивные!!! Молодцы!!!

BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | семейные » ТРИКОЛОРНАЯ УЛЫБКА БАЙКАЛА))) (эпизод 2) (С чистого листа....)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск: