[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 60«12585960
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » питомник "Чарминг Беар"
питомник "Чарминг Беар"
charmingbearДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:33 | Сообщение # 1476
Один из лучших
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евстегней ()
Поздравляю!!!
Спасибо!!!

Цитата плазма ()
крутышки!!!
:)

www.charmingbear.ru

LoyДата: Среда, 28.09.2016, 09:44 | Сообщение # 1477
Рейтинг 20-40
charmingbear, Спасибо! 
И еще миллион спасибо вам за нашу Лику! l_daisy

Поздравляем питомник с новыми достижениями и заслугами питомцев!!! kubok
Шикарные собаки!

ШахнозаДата: Среда, 28.09.2016, 09:50 | Сообщение # 1478
Рейтинг 500-800
Цитата charmingbear  ()
Поздравляем Леночку с Федей с успешным выступлением в Европе!

Поздравляем Лену! Молодцы!!!  l_daisy Федя очень красивый получился  blush

Shit happens but keep forward!

sneg1987Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:05 | Сообщение # 1479
Один из лучших
ЕВГРАФ в свои 8 лет завершает  выставочную карьеру титулом ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!
Монопородная выставка СПБ 13.11.2016
Judge VLADIMIR MIHALJCIC (SERBIA) 

CHARMING BEAR EVGRAF 24/10/2008 ( Espahan Maximus van't Rijkenspark — Evnika GVEN BLAID)  интерчемпион, мультичемпион ( чемпион 13 стран) чемпион Балтии, чемпион Балканских стран, 2х квалификации KRAFT - класс чемпионов . ех 1, ЛК!!!! - ЧЕМПИОН НКП!!!!
Charming Bear Evgraf заканчивает свою выставочную карьеру в сертифицированных классах и заслуженно теперь будет выступать в классе ВЕТЕРАНОВ!!!! Поздравляем тебя Евграф, питомник Чарминг Беар, заводчика мать Агнию и меня - его владельца!!! Спасибо тебе Евграф за твои красивые и достойные выступления, за темперамент и волю к победам!!! За те эмоции, которые ты нам подарил и продолжаешь дарить дальше Мы тебя любим!!! Кроме этого большое спасибо его и моим друзьям Милусе и Аннушке, Риночке, Юлии и Нине Новик и всем всем кто всегда в него верили и верят!!!

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Понедельник, 14.11.2016, 23:37

ЕвстегнейДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:36 | Сообщение # 1480
Один из лучших
Цитата sneg1987 ()
титулом ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!Монопородная выставка СПБ 13.11.2016Judge VLADIMIR MIHALJCIC (SERBIA)
 Поздравляю с титулом!!! l_daisy

charmingbearДата: Вторник, 15.11.2016, 09:40 | Сообщение # 1481
Один из лучших
Очень рады видеть Евграфа в прекрасной форме, с поистине чемпионским темпераментом !
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЁС!
Поздравляем владельцев Юру и Лену Любимову с таким ярким завершением его выставочной карьеры!
Спасибо за красивые и достойные выступления, за темперамент и волю к победам!!!
С нетерпением ждём его выхода в заслуженном классе ветеранов.

www.charmingbear.ru

ианисДата: Вторник, 15.11.2016, 12:14 | Сообщение # 1482
Один из лучших
Цитата sneg1987 ()
ЕВГРАФ в свои 8 лет завершает  выставочную карьеру титулом ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ!!!
Поздравляю! Отличное завершение карьеры!

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн

sneg1987Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:02 | Сообщение # 1483
Один из лучших
ианис,  спасибо большое! Это такой трогательный момент переход собаки в класс ветеранов....Евграфа, мы считаем легендарной собакой, у него настоящий характер спортсмена. Эта как раз та собака о которой можно сказать что ринг для него все - он обожает выставки и врубается в накал страстей и всегда проявляет конкретно волю к победе. Работать с ним в ринге настоящее удовольствие - это всегда взаимная работа в паре! Евграф произвел на свет прекрасных и очень успешных детей - редкое сочетание шоу и племя...так, что он у нас особенный  и очень яркий и мы им гордимся!

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

АсачаДата: Четверг, 17.11.2016, 15:56 | Сообщение # 1484
Один из лучших
charmingbear, поздравляю вас, матушки, с таким замечательным выступлением Евграфа!

Мила

sneg1987Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:30 | Сообщение # 1485
Один из лучших
Асача, Милуся, дорогая - спасибо тебе, ты всегда искренне радуешься вместе с нами!!!

charmingbearДата: Суббота, Вчера, 23:35 | Сообщение # 1486
Один из лучших
Поздравляем Лену с успешными выступлениями нашей молодёжи!
ЧАРМИНГ БЕАР БАРЫНЯ - Юная Чемпионка Эстонии и дважды ЛЮ в Швеции, а так же третья в расстановке среди взрослых сук.
ЧАРМИНГ БЕАР ЦЕФЕЙ - Резерв. Цациб - Чемпион Швеции!

www.charmingbear.ru

Teddy_Bear_SharmelДата: Воскресенье, Сегодня, 12:12 | Сообщение # 1487
Один из лучших
Замечания: 20%
charmingbear, мне кажется, что в Швеции нет Беста юниоров, поэтому и нет сравнения победителей юниорских классов на лучшего юниора.. победитель класса юниоров сравнивается как в данной ситуации на лучшую суку.
sneg1987, очень рада за Цефея, давно наблюдаю за ним.. А Боярына просто молодец, третья в расстановке. Малышка совсем, но крута! good2

123456

BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Питомники | Заводские приставки » питомник "Чарминг Беар"
Страница 60 из 60«12585960
Поиск: