[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 82«12808182
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » Вопрос: цены на щенков бернского зенненхунда
Вопрос: цены на щенков бернского зенненхунда
ЕвгенияДата: Суббота, 29.10.2016, 10:06 | Сообщение # 2026
Один из лучших
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата плазма ()
.  хоть вообще  на глаза им не появляйся(((  сразу  я первая маму встречу))
Мои девки дерутся иногда из за корки хлеба lol не кормлю же собак lol При чем некоторые на диете :D
Одной вкусняшку дашь,она махом проглотит...А вторя смачно будет жевать.....и первая будет пытаться отбирать :D И образовывается драка :D Смешно выглядит,когда две мочалки дерутся lol Морды короткие,кусать не могут,только визжат друг на друга и лапами долбят lol как девки,которые за волосы друг друга таскают lol
Цитата Ленинградочка ()
Женечка, вот, пишешь одно, читают другое)))Значит, плохо написала.
наверное недопонимание blush мне так прочиталось blush

lulyaДата: Среда, 02.11.2016, 15:34 | Сообщение # 2027
Рейтинг 150-250
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня тоже бывает ,что Айна и Виста дерутся,но редко.А Мишель замечательно охраняет территорию,у него диплом 2степени ЗКС.Также он любит погонять и попугать других собак,но не ест их. Я не считаю это пороком. А вообще  все очень адекватные песики,гусей,уток,кур,коз,кошек не едят,даже не реагируют на них.У нас просто своей много птицы в основном  гусики.

BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » Вопрос: цены на щенков бернского зенненхунда
Страница 82 из 82«12808182
Поиск: