[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 20«12567891920»
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Онкология у наших питомцев.
Онкология у наших питомцев.
ианисДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:59 | Сообщение # 151
Один из лучших
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Абрик ()
Нет мы гросс.

Мы и за гроссов переживаем и волнуемся friends2

Цитата Абрик ()
Ну отдельного форума для нас нет.Мы же все зенненхунды
И не нужно! Вы нашенские и мы все вместе friends2

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн

tatctarДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:13 | Сообщение # 152
Один из лучших
Какая разница гросс или берн, лишь бы здоровенькие были!!!!!!

АбрикДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:21 | Сообщение # 153
Рейтинг 100-150
Да конечно никакой разницы! Мы ж все зенненхунды, а мохнатые или не очень это ж без разницы.Порода ,то одна.
Наш сегодня молодец,кушает сам корм свой сухой.Суточную норму съел,так,что натуралку не даю и не предлагаю.Доктор сказал,что баловать только первые мах 10 дней после химии,а потом пусть сухой корм ест.А то креатинин на верхней границе нормы в крови и лучше не злоупотреблять мясом и натуралкой..Ну ест сухой сам и Я тихо радуюсь. :)

MarynaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:27 | Сообщение # 154
Рейтинг 80-100
Абрик,
очень красивый пес, такой потрясающий, полный достоинства вгляд... красавец!

Цитата Абрик ()
Я тихо радуюсь.

Молодцы! Болезнь отступает, силы прибавляются. Все будет хорошо!

АбрикДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:19 | Сообщение # 155
Рейтинг 100-150
Надеемся на лучшее,но 24 мая опять химия..и понятно,что опять будет откат. :( с едой,активностью и тд..Сейчас конечно любуемся и радуемся.

Сообщение отредактировал Абрик - Воскресенье, 22.05.2016, 23:19

margoritaДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:30 | Сообщение # 156
Один из лучших
Абрик, Даша нужно надеяться на хорошее.Все проходит,плохое тоже пройдёт.Останется только хорошее.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

margoritaДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:32 | Сообщение # 157
Один из лучших
А мы так то кушать стали сами.Но вот ходить очень не хочет.Понимаю что ему тяжело,но вставать и ходить помаленьку нужно.Поэтому вчера поднимала его периодически и ходили по двору с ним.Теперь вот и у меня спина болит :D
Поэтому на физиопроцедурах лежать будем вместе good2 good2

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

TaitaiДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:57 | Сообщение # 158
Рейтинг 100-150
Всем песам здоровья! А их родителям сил...
К сожалению, мы знаем, какая это коварная гадость((((

В Москве тоже проблемы с преднизолоном. У нас есть упаковка, 25 ампул по 1мл, 25 мг/мл. Готовы отдать, если кому нужно.

Наша Дусяша всегда с нами...

MarynaДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:10 | Сообщение # 159
Рейтинг 80-100
margorita,
Цитата margorita ()
Поэтому на физиопроцедурах лежать будем вместе good2 good2

Ну вот ни один зенненхунд не откажется от такого!!!

MarynaДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:11 | Сообщение # 160
Рейтинг 80-100
Были у врача,
НАМ ПОДТВЕРДИЛИ РЕМИССИЮ!!!
Наслаждаемся!!!

MarynaДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:13 | Сообщение # 161
Рейтинг 80-100
Абрик,
держим за вас кулачки завтра .

Наталья-АртоДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:29 | Сообщение # 162
Один из лучших
Цитата Maryna ()
Были у врача,
НАМ ПОДТВЕРДИЛИ РЕМИССИЮ!!!
Это же здорово ! Поздравляю !

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья

margoritaДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:47 | Сообщение # 163
Один из лучших
Maryna, Марина пусть ремиссиия будет долгой-долгой-долгой!!!!!! good2

margoritaДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:49 | Сообщение # 164
Один из лучших
Абрик, Дашенька настраивайся на хорошее!!!Мы тут,мы рядом.Если что то нужно пиши,будем помогать!!!
Пусть все будет хорошо и завтра и всегда!!!!

margoritaДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:51 | Сообщение # 165
Один из лучших
А у нас анализы вроде ничего.Гемоглобин правда 193.Сердце нормально.Узи поджелудочной и печени с желчным нормально,без особенностей.Но ходить никак не хочет.И пьёт очень много.

АбрикДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:55 | Сообщение # 166
Рейтинг 100-150
Maryna!Ка мы за ВАС очень рады!!! Пусть ремиссия будет долгой!!!Кулачков вам наших и хвостиков!За вашу победу!!!Ваша борьба для нас пример,что это реально и это возможно!Продолжаем и боремся!

АбрикДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:58 | Сообщение # 167
Рейтинг 100-150
А у нас анализы вроде ничего.Гемоглобин правда 193.Сердце нормально.Узи поджелудочной и печени с желчным нормально,без особенностей.Но ходить никак не хочет.И пьёт очень много.
Если вы на гормонах,то это с них пьет много.Наш на преднизолоне пил как лошадь..и писал тоже много очень.Выводили на улицу по 4 раза на дню.Но у нас гормон был только 1 раз до химии,потом 1 раз вместе с химией первой.А вы же на нем ежедневно,как я понимаю..Сейчас завтра со второй химией тоже вколют..,так,что тоже будем пить и писать..много..

АбрикДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:09 | Сообщение # 168
Рейтинг 100-150
А наш Абрик сегодня опять сухой корм игнорирует...съел только половину дневной нормы,дальше забастовка.Пьет активно сам,но не ест :( Натуралку пока не даю,решила выжидать..А теперь еще и ходит по большому сегодня жидковато..,а завтра уже химия..переживаю..Но доктор сказала натуралку только в крайнем случае применять,поэтому жду и терплю.А он клянчит нашу еду...Пока держусь. :)
Доктор говорит ну нельзя ему это! креатинин на верхней границе нормы,алт и АСТ станет зашкаливать,почки поедут...Давать натуралку сказала только когда совсем край.Так,что смотрю в его честные глаза и говорю,что ему надо есть корм :D

Наталья-АртоДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:38 | Сообщение # 169
Один из лучших
margorita, Риточка , так радуют такие новости friends2

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья

margoritaДата: Вторник, 24.05.2016, 07:07 | Сообщение # 170
Один из лучших
Абрик, ну он быстренько смекнул что если покочевряжиться,то мама пожалеет и даст что нибудь. :D
Надо держаться и не поддаваться на "уговоры".Желаю вам сегодня что бы все прошло хорошо!!!!!

Сообщение отредактировал margorita - Вторник, 24.05.2016, 07:14

margoritaДата: Вторник, 24.05.2016, 07:10 | Сообщение # 171
Один из лучших
Наталья-Арто, да вот Наташа ,сами радуемся.Вот ещё ходить бы стал чуть полегче !!

margoritaДата: Вторник, 24.05.2016, 07:13 | Сообщение # 172
Один из лучших
Абрик, ......А вы же на нем ежедневно,как я понимаю..Сейчас завтра со второй химией тоже вколют..,так,что тоже будем пить и писать......
Нет ,Даша мы не гормонах.Нам кололи последний раз в позвоночник гормон месяц назад .Мы на гомеопатии полностью.

IraДата: Вторник, 24.05.2016, 08:35 | Сообщение # 173
Почетный гражданин BernClub
"И еще хотела спросить,а как у вас нет проблем с покупкой преднизолона в ваших городах?У нас в Питере в аптеках его практически нет в ампулах.На весь город только в 1 аптеке был и то одна упаковка"

Абрик, я покупала в аптеке на Невском, которая ближе к выходу на Канал Грибоедова, там преднизолон был всегда в наличии. Также в сети аптек "Доктор" можно оставить заказ- привозят через пару дней.

ианисДата: Вторник, 24.05.2016, 14:04 | Сообщение # 174
Один из лучших
Цитата margorita ()
А мы так то кушать стали сами

Цитата margorita ()
у нас анализы вроде ничего

Рита, good2 Пусть и дальше будет так! Держим за Теда кулачки и хвостики! И целуем в любимый нос!

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн

АбрикДата: Вторник, 24.05.2016, 22:35 | Сообщение # 175
Рейтинг 100-150
Сходили сегодня на химию вторую.Сделали-перенес хорошо капельницу.Теперь дома капать буду р-р Рингера 3 дня.Сделали ЭКГ сегодня и Слава Богу ничего к нашей блокаде правой ножки пучка Гиса не прибавилось нового.ЭКГ такая же как и была.Родились мы значит такие с этой блокадой правой ножки пучка Гиса.Если бы это от химии было,то доктор сказал,что пошло бы дальше,а у нас все как было так и есть.Ну хоть здесь без проблем.Кстати берн,который раньше нас химию начал и идет с нами параллельно ,опережая нас на 1 химии уже совсем хорош.Чувствует себя хорошо,химию переносит без серьезных проблем и активен и весел.Хозяева не нарадуются.Лимфоузлы тоже ушли быстро после химии у них.У них тоже лимфома.Они из Гатчины правда ездят к нам в Питер и мы с ними не совпадаем в приемах.Жаль не удается пообщаться.Но тоже радуюсь за их успехи!

BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Онкология у наших питомцев.
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: