[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 20«12891011121920»
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Онкология у наших питомцев.
Онкология у наших питомцев.
ЕрмакДата: Среда, 01.06.2016, 08:23 | Сообщение # 226
Один из лучших
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Абрик ()
Я пока продлеваю жизнь!

Цитата Maryna ()
мы - ЖИВЕМ!!!

ЖИВИТЕ !!! И пусть эта жизнь будет счастливой и долгой!!! Вы молодцы!!! friends2

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.

VikingДата: Среда, 01.06.2016, 10:45 | Сообщение # 227
Один из лучших
Замечания: 0%
Maryna, Очень рады за Вас ! Попрыгушек Вам и поскакушек на долгие при долгие годы !!!

VikingДата: Четверг, 02.06.2016, 11:37 | Сообщение # 228
Один из лучших
Абрик, Даш как парень себя чувствует ? Как настроение ? Как аппетит ?

АбрикДата: Четверг, 02.06.2016, 23:44 | Сообщение # 229
Рейтинг 100-150
Чувствует себя хорошо! Сама не могу поверить!Но уже три дня ест свой корм и всю норму съедает.На улице активный,на девочек заглядывается,на ветки деревьев прыгает,прям как раньше.Хотя я переживаю,думаю,а вдруг неудачно приземлится.Нам с лапами только проблем не хватает.Но как его остановишь-он привык к этой игре..6 или 7 июня будем анализы сдавать,чтоб понять как он восстановился,после химии.К этому дню кровь уже должна вернуться к нашим показателям до химии(гемоглобин,лейкоциты,тромбоциты)Но доктор сказала,что ,если есть начнет,то значит восстанавливаются и все хорошо.Если будет плохо,то есть не начнет и срочно бежать сдавать анализы.И тогда помогать ему повысить показатели упавшие придется препаратами.Но все хорошо,я даже боюсь в это верить. Экг решено делать в день перед химией,чтоб рассчитать дозу преднизолона,которую придется вводить.Если с кровью все хорошо,то 14 числа еще одна химия.
СПАСИБО,ВСЕМ вам за то,что переживаете за нас!Это явно работает!Мысли людей материальны!

MarynaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:51 | Сообщение # 230
Рейтинг 80-100
Абрик,
замечательные новости!!!
Молодцы, так держать!!!

MarynaДата: Пятница, 03.06.2016, 00:04 | Сообщение # 231
Рейтинг 80-100
Мы сейчас стараемся привести в порядок фигуру, немного сбросить вес.
Каждый раз, когда мое солнышко врывается на кухню за порцией вкусняшки, я рассказываю ей - подойди к зеркалу, посмотри...
Сегодня получила ответ:
Собираемся мы на улицу, Рейнушка крутиться рядом, я наклонилась за обувью - попались на глаза весы.
Достала, забралась и ... shok shok shok , не может быть, я не могу столько весить...
Оглядываюсь, за моей пяткой, в уголочке - shok стоит лапка моей собачки!!!
И глаза ... она смеялась!!!

АбрикДата: Пятница, 03.06.2016, 00:11 | Сообщение # 232
Рейтинг 100-150
Нас с весом доктор пока хвалит,говорит,что вот ничего лишнего у вас нет.Парень нормально сложен и упитан.Поэтому он одобрил нашу норму корма.То есть как давали 2 раза в день по стакану мерному эканубы для взрослых крупных собак так и продолжаем.Мол вес нам больше не нужен,поэтому с натуралкой поосторожней..Но у нас еще креатинин от натуралки на верхней границе нормы стал,так,что в эту химию давала 3 раза всего и то по чуть-чуть.

MarynaДата: Пятница, 03.06.2016, 00:15 | Сообщение # 233
Рейтинг 80-100
У нас как у каждой девушки 2-3 лишних кг - вечный бой.
А серьезно - стараюсь разгрузить суставы.
Сейчас окрепла, подтянулась, даже походка стала более пружинистой.

tatctarДата: Пятница, 03.06.2016, 00:21 | Сообщение # 234
Один из лучших
Цитата Maryna ()
Оглядываюсь, за моей пяткой, в уголочке - стоит лапка моей собачки!!!
И глаза ... она смеялась!!!

Молодец девочка! good2 Решила мамочке отомстить за диету! lol

АбрикДата: Пятница, 03.06.2016, 00:25 | Сообщение # 235
Рейтинг 100-150
Вы МОЛОДЦЫ!Мой то совсем не пищевик..Он и раньше норму съедал свою не всегда.То соседская сука загуляла и нам не до еды,то дождь с грозой на улице и тоже ест плохо в эти дни.То новый год и стреляют,а он этого очень не любит..Вот такая собака с тонкой душевной организацией у нас :DКости никогда не грыз и не умеет до сих пор,только лижет их.Мясо куском дать,так по полу гоняет пока не сжует..и ведь вареное..Муж смеется,что ему все на мясорубке только пропущенное можно давать :D
Поэтому и болячку в самом начале пропустили :(Собак не от мира сего..мы его так и называем :D

Сообщение отредактировал Абрик - Пятница, 03.06.2016, 00:28

VikingДата: Пятница, 03.06.2016, 11:08 | Сообщение # 236
Один из лучших
Цитата Абрик ()
у нас еще креатинин от натуралки на верхней границе нормы стал

Вы ,что ее так много скушали ? Удивительно ,если честно, но я не врач не могу судить.
Мои пацаны на натуралке и как мне лень,то тогда корм, анализы наши все видели не раз,хорошие. А вот на одном корме наоборот не очень как-то было.
Цитата Абрик ()
Мясо куском дать,так по полу гоняет пока не сжует..и ведь вареное.

интеллигентный парень - подать порезанное !!! знакомо очень
Цитата Абрик ()
Кости никогда не грыз

вот и мой Викусик был точно таким - царское это дело !
Цитата Абрик ()
Экг решено делать в день перед химией,чтоб рассчитать дозу преднизолона,

Даш, а какой расчет дозы преднизолона по отношению к сердцу ? мне интересно это.напишите пож-та

арикДата: Пятница, 03.06.2016, 12:44 | Сообщение # 237
Один из лучших
Замечания: 80%
Цитата Viking ()
какой расчет дозы преднизолона по отношению к сердцу

А разве его не по весу рассчитывают?

margoritaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:05 | Сообщение # 238
Один из лучших
Даша ,Марина вы и ваши хвостики молодцы!!!Так держать девочки.-мальчики!!!!!Пусть все будет ХОРОШО!!!!!!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

VikingДата: Воскресенье, 05.06.2016, 05:58 | Сообщение # 239
Один из лучших
Цитата арик ()
Цитата Viking ()
какой расчет дозы преднизолона по отношению к сердцу

А разве его не по весу рассчитывают?

У меня с Викингом было именно по отношению к весу, поэтому и интересуюсь у Дарьи о сердце она написала

АбрикДата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:54 | Сообщение # 240
Рейтинг 100-150
На наш вес нам первый раз кололи 1.3 мл.Второй раз решили,что 1 ампулы хватит.В среднем на нас одна ампула.Просто первый раз немного побольше сделали,так как не знали как собака отреагирует на химию.А с преднизолоном она полегче переносится.Во второй раз решили сделать меньше,так как в принципе сам преднизолон снижает эффект от химии,но облегчает состояние собаки.Так,что старались уменьшить дозу.На второй день сказали,что если собаке будет плохо,то уколоть еще одну ампулу,но только,если уж совсем плохо будет.Мы обошлись без укола.Просто,если с сердечком совсем не хорошо было бы перед химией,то это значит надо было бы полную дозу 1.3 мл вводить.И на следующий день повторять.

Сообщение отредактировал Абрик - Воскресенье, 05.06.2016, 22:55

АбрикДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:00 | Сообщение # 241
Рейтинг 100-150
Завтра сдаем кровь..очень прошу ваших кулачков!!!Все кто зайдет в топ и заглянет..Переживаю ,но глядя на собаку - уверена,что все будет хорошо!Ест хорошо,активный и без признаков интоксикации!!!Девочки я очень верю в ваши кулачки!!!НУ вот раньше держали и помогало!И сейчас верю!!!И прошу!!!Уж простите....Я верю ,что мысли наши материальны!Может зря,но помогает! Правда!!!Мне внучку на ноги эти кулачки оставили!Так и собаке помогут,потому что чем больше людей в нас верят,тем больше шансов на жизнь!Наш Абрик чувствует себя отлично,есть всю свою норму.Лимфоузлы больше не стали.Вот только другие люди меня все таки осуждают.....,что зачем я борюсь и для чего это..?...Мол смерть неизбежна,а ты чего-то пыжишься..?Я людям говорю,что можем год прожить вместо месяца..,но увы люди не имеющие животных не способны это оценить..Для собаки и год МНОГО!Но это поймут только те,кто имеет собаку,кошку и других животных..!Остальным это не дано,увы..

Сообщение отредактировал Абрик - Понедельник, 06.06.2016, 23:19

Наталья-АртоДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:04 | Сообщение # 242
Один из лучших
Все будет ХОРОШО ! зажали кулачки и закрутили хвосты :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья

АбрикДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:33 | Сообщение # 243
Рейтинг 100-150
спасибо!!!ВАМ за ваши кулачки и хвостики!!!Переживаю,НО очень верю,что все хорошо.!!!Он после первой химии совсем никакой был,а теперь три дня капельниц после химии и потом кушал на ура свой корм,Так что доктор прав оказался,что нашего пса с ТДО надо три дня капать после химии..Вот откапали и все правда прошло на ура.Но у людей тоже 1 химия плохо переносится,а последующие легче..Как у зверей и не знаю..Про своего пса могу сказать,что перенес значительно легче! Только 2 дня съел 1\2 дневной нормы,а потом кушал и утреннюю порцию и вечернюю ежедневно!!!Натуралка и не понадобилась практически!Давала только пару раз,но это видать я не выдержанная

tatctarДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:56 | Сообщение # 244
Один из лучших
Абрик, держитесь!!!! friends2 Все должно быть хорошо!!! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MarynaДата: Вторник, 07.06.2016, 00:21 | Сообщение # 245
Рейтинг 80-100
Абрик,
держим-держим кулачки и хвостик!!!
у вас самое сложное уже позади!!! не сомневайтесь!!! все получится!
Если лимфоузлы ушли и не возвращаются - это уже ремиссия. Если другие органы не затронула болезнь - у вас огромные шансы.
Целуйте своего пса в сладкий нос и не сомневайтесь - он сильный, он борется.

ЕрмакДата: Вторник, 07.06.2016, 07:55 | Сообщение # 246
Один из лучших
Замечания: 40%
Абрик, Мы с вами!!! Все пять хвостов закрутили и шесть кулачков зажали! friends2 У вас все будет хорошо, я верю! friends2

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.

HederameisterДата: Вторник, 07.06.2016, 08:01 | Сообщение # 247
Один из лучших
Замечания: 20%
Абрик, подержу за вас палец в чернилах. Не слушайте никого. Все вы делаете прпавильно

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...

РодникДата: Вторник, 07.06.2016, 11:04 | Сообщение # 248
Один из лучших
Абрик, пусть все анализы будет хорошими! Желаю удачи!
Maryna, Абрик, сил и как можно больше счастливых дней Вашим питомцам. Вы большие молодцы! Не сдавайтесь! friends2

Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года

VikingДата: Вторник, 07.06.2016, 11:06 | Сообщение # 249
Один из лучших
Цитата Абрик ()
Вот только другие люди меня все таки осуждают.....,что зачем я борюсь и для чего это..?...Мол смерть неизбежна,а ты чего-то пыжишься..

Даша эти люди не были в нашей шкуре или они не любили так своих собак как мы или их собаки не были частью их самих !
Не смейте их слушать ! Не слушайте ! Слышите меня - НЕ СЛУШАЙТЕ ! Иначе Вы никогда потом себе не простите ! Никогда !!!
Бороться нужно до тех пора пока Вы сами не поймете, я могу это писать, моя рана еще настолько свежа .
Сейчас состояние Вашего мальчика-это уже доказательство и большой ШАНС ! Двигайтесь вперед !
У нас длинный хвост мы его в два баранка за Вас закручиваем friends2 и ВЕРИМ , слышите ДАША, ВЕРИМ !!!!

VikingДата: Вторник, 07.06.2016, 11:08 | Сообщение # 250
Один из лучших
Цитата Maryna ()
Если лимфоузлы ушли и не возвращаются - это уже ремиссия. Если другие органы не затронула болезнь - у вас огромные шансы.

Даш это правда !!!Маринка все верно написала, она уже спец .Мы стремились именно к тому, чтобы снять увеличение лимфоузлов ,у нас не произошло .... а если у Вас уже эта ниточка появилась двигайтесь цепляйтесь за нее

BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Онкология у наших питомцев.
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск: